Rabu, 06 Agustus 2014

Lowongan kerja Semarang Agustus 2014 terbaru

Silahkan lihat detail tentang lowongan kerja disemarang bulan agustus 2014 dibawah ini!
Lowongan : MARKETING COUNTER
Deskripsi Pekerjaan :
Kebutuhan Tenaga : Laki-laki : 0 Orang     Perempuan : 2 Orang
Batas Waktu : Tgl Pasang : 04-08-2014 Tgl Berakhir : 08-09-2014 Selama : 35 Hari
Pendidikan : 5000
Gol.Jabatan : PENATA USAHA ANGKUTAN
Sektor Usaha : TRANSPORTASI DAN PERGUDANGAN
Perusahaan : ANTIKA SANJAYA
JL. INDUSTRI RAYA TIMUR II / BB 25 LIK KALIGAWE SEMARANG , KOTA SEMARANG , PROVINSI JAWA TENGAH
Kode Pos :
Telp/HP: 024-6580005
Lokasi : KOTA SEMARANG, PROVINSI JAWA TENGAH
Contact Person :

Persyaratan Khusus

1. Usia maksimal 23 th

Persyaratan Umum

Kelengkapan Berkas Lamaran

1. Surat Lamaran
2. Riwayat Hidup
3. Fotocopy Ijazah
4. Pas Foto Post card
Bagi anda yang cocok dengan loker semarang agustus 2014 diatas segera kirim lamaran kerja di kontak diatas.
thumbnail
Judul: Lowongan kerja Semarang Agustus 2014 terbaru
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh

Artikel Terkait Semarang :

0 comments:

Posting Komentar